22.08.2026. Волонтеры «ЭкоПМР» снова помогли молодым деревьям в парке Кирова.

Волонтеры ЭкоПМР снова помогли молодым деревьям в парке Кирова

22 августа, несмотря на жаркую летнюю погоду, волонтеры ЭкоПМР вновь провели акцию по поливу молодых деревьев в парке Кирова.
В этот раз к нам присоединились ребята из Leo Club — молодые люди, которые стараются помогать окружающим и делать свой город и мир вокруг лучше.


К акции также присоединился наш постоянный волонтер Майкл Эбнер из Германии. Майкл не говорит по-русски, поэтому во время общения использует переводчик в телефоне. Тем не менее языковой барьер совершенно не мешает ему участвовать в добрых делах вместе с нами.
За час совместной работы волонтерам удалось полить практически все молодые саженцы в парке. В жаркую погоду такая помощь особенно важна — регулярный полив помогает деревьям пережить летний зной и дает им возможность нормально расти.


А после работы всех участников ждал небольшой, но очень приятный бонус — мороженое. ????
Спасибо всем волонтерам за участие, помощь и хорошее настроение! Вместе мы делаем наш город зеленее! ????

https://youtube.com/shorts/Bu0PoxM0FwM


Для проведения экологических акций нам нужна небольшая финансовая помощь.
Помочь волонтерам проекта "ЭкоПМР".